Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Мария Львова-Белова поздравляет с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2023 года

3003

Дорогие мои! Мы на пороге самого теплого и уютного семейного праздника, который любим за традиции и возможность провести время с близкими. Вместе с детьми доставать коробку с игрушками и наряжать елку, готовить сюрпризы и угощения, собирать за одним столом родных и друзей, отправлять добрые поздравления тем, кто сейчас далеко — эти простые радости и есть главное чудо Нового года. 

Это пора, когда время немного замедляется и можно в полной мере насладиться радостью общения с самыми дорогими в жизни людьми: родителями, бабушками и дедушками, со своими детьми и внуками. 

Уверена, что 2024 год станет для нас особенным, потому что объявлен Президентом России Годом семьи. Это курс на более бережное и чуткое отношение к мамам и папам, малышам и старшему поколению. 

Из заботы о близких складывается счастье каждого дня. Желаю вам душевных сил и здоровья, чтобы поддерживать друг друга и тепло семейного очага. А еще, чтобы дождаться домой каждого, кто в эти минуты остается на передовой, на защите Родины. Наши бойцы, знайте, что у вас есть надежный тыл: ваши семьи, знакомые и даже незнакомые люди — многие сегодня загадают желание о том, чтобы у вас все было хорошо. 

Дорогие мои, от всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть сбудутся самые заветные желания, а мечта станет реальностью. Будьте счастливы!