Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Уполномоченный по правам ребенка в Томской области наградила победителей и призеров конкурса «Нарисуй защитника Отечества»

12 марта 2024 года

93

1 марта в региональном филиале государственного фонда «Защитники Отечества» прошло награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй защитника Отечества».

Экспертная комиссия просмотрела свыше 200 рисунков детей со всей Томской области, определила 12 победителей конкурса в 3-х возрастных категориях.
Кроме того, три рисунка были отмечены призами зрительский симпатий и три – специальными призами Уполномоченного по правам ребенка в Томской области.

20 лучших детских работ направлены для участия в создании Всероссийского коллажа, который представлен в Парке Победы в Москве.

Региональный детский правозащитник от души поблагодарила и детей, и родителей за участие в конкурсе и прекрасные патриотические работы!

Дети рассказали организаторам конкурса, что рисовали чаще всего защитников своих отцов, родственников, знакомых, вложили в свои рисунки всю свою любовь и испытываемую гордость!

Рисунки победителей конкурса со всей России представлены в Музее Победы в Москве.