Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

В Год Семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, хочу рассказать о многодетной семье Диане и Алексее Козулиных.

12 марта 2024 года

61

История зарождения семьи, наверное, была такая же, как и у всех молодых людей. Встретились, познакомились, полюбили, решили создать семью, не боясь никаких трудностей.
Ради любимого, Диана отказалась от карьерного продвижения в г. Иркутске и поехала за мужем в маленький поселок Кичера Республики Бурятия.

Молодая семья начинала все с нуля. Жили в служебных квартирах, своими руками создавали уют. Трудности были, их не могло не быть, но самое главное, все эти трудности преодолевали вместе.
При рождении старшего ребенка в молодой семье поселилось маленькое счастье. А потом появилось еще двое маленьких деток. Рождение каждого ребенка было лучшим подарком в семье.
Детей хотелось всегда и много. Ведь родители сами выросли в многодетных семьях. Родители считают, что много детей не бывает. Каждый ребенок в семье имеет свои успехи и достижения, награды и медали. Успехи детей - это заслуга и родителей.

В большой семье всегда складываются свои традиции, которые переносятся из детства родителей. Всегда вместе в семье встречают все праздники. И даже когда старшая дочь выросла, на все праздники, по уже сложившейся традиции, собирается вся семья. В день рождения именинника, все члены семьи потихонечку встают пораньше, зажигаются на праздничном торте свечи и с песней вся семья будит виновника торжества.

Диана ввела очень трогательную традицию вести дневник на каждого ребенка, а потом, когда малыш вырастает, она дарит дневник уже взрослому чаду в день его совершеннолетия. И еще одна любимая традиция мамы, читать перед сном книжки малышам, а потом обсуждать вместе с детьми о том, что прочитали, что для себя приняли и что особо запомнилось.

Самая главная страница сюрпризов от мамы, это когда она приезжает неожиданным гостем к взрослым детям, все об этом знают и встречают такой неожиданный сюрприз с улыбками.

А еще в семье самым долгожданным моментом является путешествие на машине. Каждая поездка планируется и обсуждается только вместе. В период путешествий ребята знакомятся с окружающим миром, обычаями и культурой каждого района по пути следования и в этом им помогают родители.
А потом все вместе обсуждают увиденное и опять мечтают о новых путешествиях и строят новые планы на будущее.

Так и живут, как говорится: «Душа в душу»

#ГодСемьи