Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

16 марта прошла Всероссийская уличная акция "Дарю Тепло" в городе Челябинске, темой акции стал праздник проводов зимы - "Масленица".

18 марта 2024 года

121

В современном мире Масленица остается одним из самых любимых и ожидаемых праздников. Она продолжает служить временем радости, семейных посиделок и участия в традиционных мероприятиях. Этот яркий и веселый праздник помогает восстановить связь с наследием предков и подчеркнуть важность солидарности, взаимопомощи и радости в жизни.

Специалисты аппарата, участники проекта Уполномоченного "социальный театр для нетрудных детей", а также руководитель подросткового пространства "Моя Территория" (https://vk.com/mt_che74) города Челябинска вышли в парк им. Ю. А. Гагарина, чтобы рассказать подросткам, где они могут интересно, безопасно и бесплатно провести свободное время!

Ребята вместе с куратором проекта "Подростки России" в Челябинской Татьяной Григорович угощали всех собственноручно приготовленными блинами, веселились, пели песни и делились эмоциями со своими сверстниками.

Екатерина Спицына:
"Акция "Дарю тепло" "Масленица" приносит нам большую радость, и мы с нетерпением ждем, чтобы снова и снова принимать в ней участие".

Эльдар Исмагилов:
«Мы очень любим акцию, быть участником доброго и хорошего, это так здорово! Так хочется, чтобы люди объединялись и дарили друг другу добро».

Анастасия Руссо:
«Дарить добро и хорошее настроение друг другу, очень важно».

Полина Чадина:
«Я люблю такую атмосферу, так здорово петь песни и танцевать, дарить ребятам хорошее настроение».

Команда Уполномоченного #ДарюТепло благодарит Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска (https://vk.com/udmchel) за помощь в проведении акции «ДарюТепло» в городе Челябинске и поздравляет всех с этим чудесным весенним праздником! 

Организатором акции в городе Челябинске является Уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области.