Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Анна Митянина проведет традиционный открытый прием с петербуржцами в этот четверг

18 марта 2024 года

53

Уважаемые петербуржцы! На этой неделе Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина проведет открытый прием с жителями города в четверг, 21 марта. Прийти и лично задать волнующие вопросы детскому правозащитнику могут все, кто столкнулся с нарушением прав и законных интересов несовершеннолетних.

В минувший четверг к Уполномоченному пришли законные представители и родственники несовершеннолетних — бабушки. Женщины обратились с вопросами по опекунству и здравоохранению. Помимо прочих, была озвучена частая проблема среди родителей — нарушение порядка общения с ребенком одним из них. Все пришедшие были обеспокоены тем, что права и законные интересы детей были нарушены. Каждое заявление было изучено и взято под личный контроль Анны Митяниной. Кроме того, во время проведения приема всем заявителям была оказана своевременная консультационная помощь и предложены оптимальные пути решения проблемы.

Время приема: с 13:00 до 15:00. Граждане проходят без предварительной записи, в порядке живой очереди. Место проведения: Суворовский проспект, дом 62, кабинет 3.

Также напомним, дважды в неделю прием заявителей проводят сотрудники аппарата Уполномоченного: в понедельник с 15:00 до 17:00, в среду с 11:00 до 13:00.