Меню
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

27 марта Татьяна Загородняя стала гостем регионального Медиафорума «Вопросы воспитания учащейся молодёжи с помощью медиатехнологий в системе профессионального образования» в рамках II регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Професси

27 марта 2024 года

87

27 марта Татьяна Загородняя стала гостем регионального Медиафорума «Вопросы воспитания учащейся молодёжи с помощью медиатехнологий в системе профессионального образования» в рамках II регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», который проходит в Саратовском архитектурно-строительном колледже.

Модератором Медиафорума выступил член
Общественной палаты города Саратова, председатель организационного комитета
Международного медиапроекта «Телекласс», общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Игорь Мещеряков.

В начале мероприятия присутствующие почтили память жертв трагедии в «Крокус Сити Холл» минутой молчания.

Сегодня ребят ждали панельная дискуссия, интересные мастер-классы по азам медиа ремесла, открытая лекция с знаменитым человеком!

В ходе панельной дискуссии поприветствовали и дали напутствия начинающим журналистам ведущие представители власти Саратовской области.

Татьяна Загородняя акцентировала внимание ребят на безопасности в сети Интернет!

Детский омбудсмен попросил несовершеннолетних быть бдительнее и обращаться в случае возникновения какой-либо угрозы в Интернете в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.